Никто из людей не застрахован от получения травмы или увечья в повседневной жизни. Но, попав в беду, не стоит отчаиваться и ставить крест на полноценной жизни и функционировании. Мы понимаем, что далеко не у каждого сегодня имеется возможность приобретения новой кресло-каталки, в ней имеется необходимость. Мы предлагаем воспользоваться услугами по прокату кресла-каталок на весьма выгодных для Вас условиях. Данная услуга дает возможность больным пациентам, имеющим нарушения в работе опорно — двигательного аппарата, не отказывать себе в комфорте и регулярно бывать на свежем воздухе.

Кому необходима кресло-каталка?

Сегодня услуга в прокате кресло-каталке широко востребована и популярна среди людей. Кресло коляска для инвалидов напрокат подойдет людям, страдающим следующими недугами со здоровьем:

Люди по каким — либо причинам утратившие способность самостоятельного передвижения, перенесшие какие — либо физические травмы позвоночника или ног.
Пожилые люди, которые по причине своего возраста не в силах передвигаться самостоятельно.
Больные, страдающие от артрита.
Послеоперационный период реабилитации.
А также в использовании специальной коляски нуждаются и люди с имеющимися врожденными проблемами со здоровьем.

Зачем необходима кресло-каталка?

Кресло коляска для инвалидов напрокат необходимо не только для того, чтобы больной человек смог передвигаться без посторонней помощи, но и для того, чтобы он не чувствовал себя обузой для родных и близких людей. Приобретая возможность самостоятельного передвижения, пусть даже и при помощи кресла-каталки, человек вновь приобретает веру в себя и собственные силы.

Именно благодаря инвалидной коляске существенно сокращается период реабилитации и человек в максимально — короткие сроки возвращается к привычному здоровому образу жизни.

Даже, если больной не сможет управлять каталкой самостоятельно, в ее конструкции предусмотрено наличие специальных ручек, которые значительно облегчат ухаживающему персоналу уход за пациентом. Что особенно значимо для регулярных выездов на улицу, подышать свежим воздухом, а также для визитов к лечащему доктору.

Удобная и практичная модель для повседневного использования.

Мы предлагаем взять на прокат инвалидное кресло-каталку, идеально подходящую для постоянного повседневного использования. При этом, она обладает такими достоинствами и функциональными возможностями, как:

Удобные прорезиненные ручки, придающие удобство использования для ухаживающего за больным персонала.
Мягкие комфортные подлокотники и удобная регулируемая подножка.

Широкое просторное посадочное место, позволяющее комфортно расположиться в нем даже человеку с серьезными формами тела.

Наличие больших задних колес, дающих возможность пациенту самостоятельно управлять каталкой.

Стоит отметить и возможность складывания кресла для более удобной транспортировки его в общественном транспорте или небольшом по размерам багажнике легкового автомобиля. Благодаря данной особенности, пациент не будет заперт в четырех стенах своей квартиры и сможет бывать практически везде, где ему захочется.

Преимущества.

Как правило, инвалидная коляска в большинстве случаев необходима пациенту лишь на определенный срок его реабилитации, после чего необходимость в ее использовании исчезает вовсе. Именно поэтому, гораздо удобнее и практичнее брать на прокат кресло-каталку, нежели покупать дорогостоящее новое оборудование. Данная услуга обладает и такими преимуществами, как:

Возможность использования более функциональной модели без необходимости ее приобретения.
Отсутствие необходимости в хранении громоздкого оборудования в квартире, постоянно напоминающего о не самых счастливых дней в жизни больного.

Прокат инвалидных колясок, дает возможность брать каталку на совершенно любой период времени, платя лишь за то время, пока она Вам действительно необходима.
Максимально — низкие цены, которые приятно порадуют Вас доступностью.

В штате нашей команды трудятся высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь в выборе проката медицинского оборудования и дать полную инструкцию по дальнейшей эксплуатации, взявшего на прокат медицинского оборудования.

Также предлагаем Вам ознакомиться с другими товарами в нашем салоне проката товаров медицинского назначения.