Арендуя коляску для инвалидов, вы получите то, за что она заслужила доверие своих покупателей за счет множества удобств, которых не имеется в аналогах. А именно повышенные комфортабельность, компактность, эргономичность конструкции, безопасность, маневренность, надежность, дополнительные средства комфортабельности и доступности кресла каталки.

Комфортабельность.

Данная модель кресла-коляски оснащена мягким сидением с отличной воздухопроницаемой нейлоновой тканью, которая позволяет сделать пребывание на ней еще приятнее.

Изобретательность.

Специально для пользователей товара были добавлены специальные подножки для ног, которые не имеют какой-то одной фиксации, ведь могут регулироваться пользователем в любое время.

Компактность.

Инвалидная коляска, может быть сложена без лишних силовых затрат. Каталка не требует использования каких-либо узкоспециализированных инструментов. Это крайне важно при условии, что носитель данной модели будет эксплуатировать ее без дополнительной помощи.

Безопасность.

Инвалидная коляска имеет специальный ремень для фиксации положения тела. Пользователь будет огражден от опасных ситуаций во время эксплуатации. Специальный материал, из которого сделан данный ремень безопасности, сможет гарантировать его прочность.

Маневренность.

Маневренность H-007 обусловлена в первую очередь специальными тормозами, которые представлены стояночными тормозами. Помимо этого, имеется специальное подразделения колес, за счет которых прогулки по городу смогут стать безопаснее и проще.

Надежность.

Материалом, из которого изготовлена коляска, является прочный металлический сплав, который обеспечивает надежность в использовании модели. Стоит отметить, что для дополнительной защиты металлический сплав покрыт специальным покрытием.

Дополнительные методы повышения комфортабельности.

Зачастую люди, которым требуется прокат инвалидной коляски относятся к касте людей, с ограниченными возможностями. Им требуется дополнительные уход и внимание. Поэтому, для удобства передвижения по городу, им необходим сопровождающий. Специально для него, в кресло были добавлены прорезиненные ручки и вместительная мини-сумочка.

Ценовая категория кресел.

Стоит отметить, что люди с ограниченными возможностями могут иметь список более важных затрат. Им необходимы различные медикаменты, средства гигиены и многое другое, для поддержания здоровья. Поэтому было вынесено решение сделать прокат кресел каталок максимально доступной для всех.

Почему брать инвалидные коляски в прокат намного выгоднее их покупки?

Во-первых, покупка инвалидной коляски, является достаточно дорогим делом. Цена коляски, может зачастую и шокировать человека, с ограниченными возможностями. Цены на такие коляски обычно начинаются от 500 рублей, за исключением некоторых моделей.
Еще одним вариантов некоторые избирают покупку ранее использованной коляски. Несмотря на заниженную в таком случае цену, стоит понимать, что шанс продажи качественной вещи маловероятен. Продавец может попросту обмануть, сказав, что коляска находится в хорошем состоянии. А когда Вы ее купите и разберетесь в функциях, окажется, что она свой ресурс исчерпала. Продавца Вы также врят ли найдете, ведь на руках ни чеков ни гарантийного нет.

Инвалидная коляска с санитарным оснащением, предоставляет для Вас безопасность, комфорт, выгоду. Вы тратите небольшую сумму денежных средств и получаете оборудование на долгий срок для эксплуатации. Особенно данный вариант подходит для тех, кто хочет задействовать ее для временного использования, ведь покупать коляску ради, например, 20 дней не каждому подойдет.

Во-вторых, несмотря на компактность продаваемой модели коляски для инвалидов, в последствии может стать проблематичным дальнейшее ее хранение. Ко всему прочему, в связи с ненужностью может возникнуть идея продать ее на доске объявлений, но нужны ли вам излишние затраты денег и времени на описание товара, его создания, рекламу и прочие трудности? В случае, если вы купите ее за полную цену, то другого выбора у вас не останется. Прокат инвалидных колясок, подразумевает, что нужно лишь сдать коляску обратно, и на этом все. Поэтому, прокат медицинского оборудования, является удобной услугой на рынке.

Таким образом, аренда инвалидной коляски, является самым выгодным решением. При минимальных затратах вы получаете максимально качественный товар на необходимый срок и после его окончания сдаете его, не доставляя себе лишних проблем с его транспортировкой, продажей и прочим.

Так же предлагаем Вам ознакомиться с другими товарами в нашем салоне проката товаров медицинского назначения.