Коляска необходима для перемещения больных и пожилых людей, имеющих какие — либо нарушения опорно — двигательной системой, а также с полной или частичной утраты способности передвигаться самостоятельно. Сегодня рынок реабилитационного оборудования довольно широк и предлагает к продаже каталки с самыми различными функциональными возможностями. Однако далеко все могут позволить себе приобрести дорогостоящее оборудование. Но сегодня это не является поводом для отказа от комфортных условий ухода за больным и его собственного удобства. Вы можете воспользоваться нашими услугами и взять оборудование в аренду на любой период времени, не тратя на его покупку большой суммы средств.

Преимущества использования оборудования в уходе за больным.

Здоровому человеку трудно представить те ощущения, которые испытывает больной, утративший способность самостоятельного передвижения. В этот момент ему важна и необходима помощь и поддержка родных и близких людей. Использование кресла — коляски в данной ситуации обладает следующими достоинствами:
Существенно облегчает уход за больным человеком для ухаживающего персонала.
Дает возможность пациенту передвигаться самостоятельно, не нуждаясь в помощи посторонних лиц.
В разы сокращает реабилитационный период для тех больных, которые утратили способность самостоятельного передвижения лишь временно.
Каталка дает возможность больному человеку ежедневно бывать на свежем воздухе.
Стоит отметить и то, что взятая коляска в прокат, избавляет Вас от необходимости ее хранения после полного выздоровления пациента. Вам не придеться думать над тем, куда бы ее спрятать от посторонних глаз.

Коляска! Удобно и практично!

Предлагаемые нами модели каталок в аренду удобны и легки в использовании, благодаря чему не вызовет затруднений даже у неопытных в данном вопросе людей. Они отличаются множеством моделей и обладают различными характеристиками и функциональными возможностями, такими как:
Удобное широкое посадочное место. В нем больной человек будет ощущать себя комфортно, даже при длительном времени ее использования.
Позволяет больному передвигаться как самостоятельно, крутя руками большие задние колеса, так и при помощи посторонних людей.
Имеет удобную подставку для ног больного пациента и мягкие комфортные подлокотники.
Прорезиненные не скользкие ручки дают возможность ее удобного использования ухаживающего за больным персонала.
Стоит отметить и то, что данная модель отлично подходит для ежедневного использования, а ее сравнительно — невысокий вес позволяет брать ее в любые путешествия на общественном транспорте или легковом автомобиле.

Достоинства услуги проката коляски.

Прокат инвалидных колясок, дает возможность брать каталку на совершенно любой период времени, платя лишь за то время, пока она Вам действительно необходима. Сегодня все желающие в любой момент могут взять каталку в аренду, обеспечив близкому человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации, комфортные благоприятные условия для скорейшего выздоровления. Мы всегда готовы пойти на встречу каждому клиенту и предложить наиболее выгодные условия для совместного сотрудничества.

При этом, каждый наш клиент всегда может рассчитывать на такие преимущества работы с нами, как:

Аренда кресло каталка, дает возможность взять кресло в аренду на любой, необходимый для Вас, промежуток времени, заплатив только за то время, которое коляска находилась в Вашем пользовании;

— максимально — низкие цены, которые несомненно приятно порадуют каждого своей доступностью. Приходите к нам и убедитесь, что прокат намного выгоднее, нежели покупка новой медицинской техники.
Возможность пользования более дорогостоящей функциональной моделью коляски, без необходимости ее приобретения;

— квалифицированная помощь в выборе и консультация опытных сотрудников по дальнейшей эксплуатации, взявшего в аренду оборудования.

Особенно актуальны наши услуги для тех, кто надеется со временем вернуться к полноценной здоровой жизни и снова встать на ноги. Ведь Вы сможете сразу после этого избавиться от коляски, сдав ее обратно, чтобы она не напоминала Вам о тяжелом времени в жизни. Мы всегда готовы прийти на помощь каждому, предоставив услуги высочайшего уровня качества.

В штате нашей команды трудятся высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь в выборе проката медицинского оборудования и дать полную инструкцию по дальнейшей эксплуатации, взявшего на прокат медицинского оборудования.

Также предлагаем Вам ознакомиться с другими товарами в нашем салоне проката товаров медицинского назначения.