Аренда стола для лежачих больных и инвалидов является достаточно востребованной услугой особенно при уходе за теми людьми, вынужденных большую часть времени проводить в лежачем положении. Присутствие данного предмета мебели возле кровати больного не только позволяет ему взять необходимые вещи самостоятельно, не вставая с кровати, но и существенно облегчает проведение многих медицинских процедур. Приобретение нового стола зачастую обходится дорого, из-за чего приходится отказывать близкому человеку в обеспечении комфортных условий для его скорейшего выздоровления. По этой причине многие предпочитают взять в аренду стол для лежачих больных, ведь в любое время Вы сможете вернуть стол обратно, сразу как отпадет необходимость в его дальнейшем использовании.

Отличия стола для лежачих больных от обычной мебели

Чтобы существенно облегчить как страдания самого больного, так и ухаживающего персонала, специалисты рекомендуют использовать специальный медицинский стол, предназначенный для ухода за лежачими пациентами. От обычного стола его выгодно отличает наличие таких характеристик, как:

Присутствие на всех четырех ножке стола поворотных колесиков, благодаря их наличию столик легко разворачивается при помощи одной руки, что особенно удобно для лежачего пациента.

Возможность регулировки стола по высоте, благодаря чему столешница удобно выставляется на комфортном для инвалида или лежачего больного уровне.

Складывающаяся конструкция стола дает возможность сложить его на то время, когда он не нужен. В сложенном виде стол не займет много свободного пространства в комнате и не станет помехой для передвижения пациента.

Наличие возможности легко изменить угол наклона столешницы позволит превратить ее в удобную подставку под компьютер или для любых других целей.

Присутствие специального бортика, расположенного по краям столешниц, предотвратит случайное падение предметов со стола на пол.

Стоит отметить и сравнительно-невысокий вес конструкции, благодаря чему его легко и удобно транспортировать на любые расстояния как в багажнике легкового автомобиля, так и в общественном транспорте. Стоит отметить и то, что колесики у стола не будут царапать напольное покрытие при его перемещении как в пределах комнаты, так и при перевозке его по дому.

Аренда стола для лежачих больных на выгодных условиях!

Несомненно каждому из нас хочется обеспечить все комфортные условия для близкого человека, оказавшегося в трудной жизненной ситуации по самым разным причинам. К сожалению приобретение новой мебели зачастую становится проблемой для многих из нас по причине довольно высокой стоимости. К счастью сегодня есть лучшая альтернатива покупке новых предметов мебели, ведь Вы всегда сможете воспользоваться услугой аренды стола для лежачих больных на весьма выгодных для себя условиях. Данная услуга отличается такими преимуществами, как:

Экономия финансовых средств, ведь воспользоваться такой услугой гораздо дешевле, нежели приобретение нового дорогостоящего оборудования.

Возможность оформить срок аренды на любое необходимое количество времени, пока окончательно не отпадет необходимость в использовании медицинского стола.

Взяв в аренду специальный медицинский стол, Вам не придется думать о том куда его девать после полного выздоровления Вашего близкого человека.

Возможность пользоваться более дорогостоящей функциональной моделью стола по цене его аренды.

При этом мы всегда гарантируем каждому клиенту предоставление столов высочайшего качества в полностью исправном состоянии. Также еще одним немаловажным аргументом в пользу аренды стола для лежачих больных является то, что после окончательного выздоровления человеку не придется смотреть на хранящиеся в доме вещи, которые несомненно будут постоянно напоминать ему о не самых счастливых моментах в его жизни.

Мы дорого ценим доверие своих многочисленных клиентов и всегда готовы найти индивидуальный подход к каждому, предложив адекватные цены на аренду медицинского оборудования и наиболее выгодные условия для совместного сотрудничества!